Contatti

INDIRIZZI

Italia Nostra, Sezione di Varese
Corso Matteotti, 53
21100 Varese

Gli uffici di Italia Nostra Varese, sono aperti al pubblico, tutti i giovedi mattina (salvo festivi), dalle 10.00 alle 12.00.

Tel +39 0332 28.56.76

varese@italianostra.org

italianostra.varese@pec.it

Siamo anche su Facebook

PERSONE DA CONTATTARE

Presidente Carlo Mazza
Tel +39 0332 83.18.57
Cell+39 349 72.16.223
carlo.mazza@web.de

Vice-presidente Bruno Bosetti
Tel +39 0332 22.78.82
Cell +39 333 42.15.442
bruno.bosetti@fastwebnet.it

Vice-presidente Francesco Orsi
Tel +39 0332 45.84.47
Cell +39 340 72.69.934
frorsi@hotmail.it

Tesoriera Ines Carnesecchi
Tel +39 0332 28.44.79
Cell +39 339 79.94.150
ines.carnesecchi@gmail.com

Segretaria Maria Crugnola
Tel. +39 0332 73.07.33
Cell +39 335 38.62.95
mcrunola@alice.it

Riccardo Aceti
Tel. +39 0332 23.90.36
Cell. +39 366 68.60.308
riccardo.aceti@studioaceti.com

Anna Paola Fedeli
Cell +39 339 84.18.156
paola-f@libero.it

Gioia Gentile
Cell +39 328 67.65.788
gioia.gen@gmail.com

Adriana Paladini
Cell. +39 335 81.51.172
avv.paladini@gmail.com

Massimo Propersi
Tel. +39 0332 28.53.15
Cell. +39 33964.37.870
m.propersi@lycos.com

Sandro Tamborini
Tel. +39 02 34.94.020
Cell. +39 335 68.92.454
pareschi.tamborini@gmail.com

Link al sito Italia Nostra Nazionale